НОВОСТИ. АКЦИИ. СОБЫТИЯ.
"Выбирай свой спорт, выбирай свой стиль"
30 мая 2015 года
на территории Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах прошел Фестиваль
научно-технического творчества "От винта!".

Средства массовой информации, принимавшие участие в освещении событий программы “Спорт с настроением “

Международный фитнес-фестиваль в Римини (Италия)
Римини 2010

В 2010 году делегация Москвы во второй раз приняла участие в Международном фитнес-фестивале.

Список делегатов в Римини с 12-19 мая 2010 года

Оргкомитет

Кириллова Вероника
Вознюк Татьяна

Округа (Департамент физической культуры и спорта г. Москвы)

ЦАО Орлов Владимир Юрьевич
Зам. Директора центра
САО Антохин Дмитрий Юрьевич
СВАО Алексеева Любовь Викторовна
Зам. Директора центра
ВАО Мысин Иван
Специалист центра
ЮВАО Брисина Татьяна Александровна
Начальник спорт отдела центра
ЮАО Махтарова Чулпан Рашитовна
Специалист центра
ЮЗАО Пустынников Александр Владимирович
ЗАО Муравлев Вадим Валерьевич
Зам. Директора центра
СЗАО Смирнов Олег Владиленович
Зам. Директора центра
ЗЕЛАО Стёпин Андрей Александрович
Директор центра

Победители кубка Мэра по танцевальной аэробике

"Планета Фитнес" Бешнова Екатерина
"Мисс-фитнес" Тихомирова Оксана Владимировна
"Сити фитнес" Давиташвили Наталья
"Спорт вариант" Леонова Карина
"Сокол" Бородина Ирина Вячеславовна

Фестиваль "Спорт и стиль"- Университеты

РГСУБыкова Надежда Андреевна
СПКВоронова Виктория Николаевна
РХТУКолчина Екатерина Валерьевна
МПГУМигунова Жанна Дмитриевна
МГПИГригорьев Илья Николаевич
МФЮАКапанина Мария Николаевна
РГУНГСахибгареева Динара Джалилевна

"Олимпийские надежды" фитнес + черлидинг

ЧерлидингКурчашова Наталья Николаевна
фитнес-классич.(мл)Мордович Надежда
фитнес-ритмич.(мл)Баулина Марина Михайловна
фитнес-танцев.(мл)Кузнецова Светлана Валерьевна
фитнес-сюжетно-рол.(мл)Кузнецова Анна Сергеевна
фитнес-классич.(ст)Кирсанова Наталья Владимировна
фитнес-ритмич.(ст)Семёнова Галина Ивановна
фитнес-танцев.(ст)Рахманенко Мария Витальевна
фитнес-сюжетно-рол.(ст)Саркисян Виолетта Месроповна

Департамент образования г. Москвы

Байда Нинель Сергеевна
Медведева Татьяна Викторовна

Фитнес-клубы

"Доктор Лодер"Баранкова Елена Николаевна
"Доктор Лодер"Горчаков Сергей Евгеньевич
Доктора ЛодераМакарова Елена Юрьевна
К. ДомниченкоБарсукова Анна Игоревна
"Планета Фитнес"Филиппенко Наталья
"Марина клаб"Домниченко Ксения
"Марк Аврелий"Ольга Хомякова
"Новая лига"Караганова Виктория Андреевна
"Новая лига"Безносова Юлия Дмитриевна
РГУФКСиТ ПрофессорРостовцева Марина Юрьевна
"Сити-Джем"Елена Пучкова
Спорт. технологииДмитрий Холодняк
"Физкульт"Финоенов Михаил
"World Class"Петров Влад